система онлайн-бронирования
Свердловская обл., Н. Тагил, ж/д Старатель (карта)
8 (3435) 377-569
8-912-66-28-966

Услуги

Санаторий "Ключики" - это прекрасное место для комфортабельного отдыха с vip коттеджами и гостиницей, банкетным залом и банями, а также широким спектром дополнительных услуг. Потрясающая красота пейзажей Н-Тагильского пруда, окруженного хребтами и лесами, величественный сосновый бор, не оставит никого равнодушным. В  культурно-оздоровительном центре, банкетном зале на  100 мест,  кафе на 40 мест Вас встретит домашняя, уютная обстановка, которая отвлечет от городской суеты и дискомфорта, а умелые руки поваров создадут для вас  изысканные шедевры русской, европейской кухни. Банкаетный зал, кафе, расположенное на берегу пруда, подходят для проведения торжественных вечеров и свадеб. Организация кофе-брейков, банкетов-коктейлей, фуршетов, завтраков, обедов, ужинов, банкетов для участников конференций, семинаров, совещаний, презентаций, культурно-массовых мероприятий.

Организация и обслуживание праздничных мероприятий (Рождество, встреча Нового года, праздник Святого Валентина, 8 Марта, профессиональные праздники).

В здании культурно-оздоровительного центра находятся 2 сауны с бассейнами, гостиными и баром. Прежде, чем войти в банкетный зал, есть возможность отдохнуть в уютной гостиной с мягкой мебелью, потом перейти в бар, выпить чая, послушать музыку, спеть в компании с караоке.

 

Любителям барбекю  на мангальных плащадках и в беседке можно отдохнуть и  пожарить шашлыки.

Зимой работает лыжная база , для гостей - лыжи, санки, снегокаты. Проложена 3, 5, 15 километровая лыжная  трасса. Для более комфортного, приятного отдыха есть  благоустроенные номера, в которых можно погреться, отдохнуть, попить чаю и т.д., оплата почасовая.

В летний период для любителей активного отдыха - весельные лодки,водные велосипеды, водные аттракционы.

Санаторий "Ключики" принимает оплату наличным и безналичным платежом, а также пластиковыми картами по терминалу Сбербанка.

Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "Услуги"?